Новости, события, акции

Новинка! В продаже появилась новая коллекция плитки ПВХ Tarkett с защитным слоем 0,7мм! 5 Сен 2013 Новинка! В продаже появилась новая коллекция плитки ПВХ Tarkett с защитным слоем 0,7мм!
Новая коллекция LOUNGE представлена широкой палитрой дизайнов (15 дизайнов «под дерево» в формате планок и 6 дизайнов «под камень» в виде плиток), которые позволяют зонировать пространство, сочетая покрытия различных видов, и создавать оригинальные интерьеры.
Ламинат Tarkett Estetica - новая коллекция 2013 года!!! 7 Авг 2013 Ламинат Tarkett Estetica - новая коллекция 2013 года!!!
В продаже появилась новая коллекция 2013 года. Ламинат Tarkett 33 класса!
Специальная цена на герметик для ламината! 29 Мар 2013 Специальная цена на герметик для ламината!
Герметик для ламината по специальной цене 119 руб/м.кв!
Новинка! В продаже появилась плитка ПВХ, с удобной системой укладки! 23 Мар 2013 Новинка! В продаже появилась плитка ПВХ, с удобной системой укладки!
Напольное покрытие Allure наилучшим образом приспособлено для самостоятельной установки в домашних условиях.

Благодаря своей эластичности полы Аллюр Флор легко укладываются прямо на необработанную поверхность или на старое покрытие: натуральное дерево, бетон, винил, линолеум – и даже на керамическую плитку.
В продаже появился напольный пластиковый плинтус Элит-Макси EM85 23 Мар 2013 В продаже появился напольный пластиковый плинтус Элит-Макси EM85
В продаже появился напольный пластиковый плинтус, размеры: 2500*85*25мм.  Плинтус «Элит-Макси» – современный уникальный продукт элегантной классической формы по приемлемой цене, не имеющий отечественных и европейских аналогов.Состоит из двух частей – задний монтажный профиль и цельная лицевая часть.
Внимание!!! При покупке ламината  герметик  в ПОДАРОК!!! 23 Фев 2013 Внимание!!! При покупке ламината герметик в ПОДАРОК!!!
АКЦИЯ!!! При покупке ламината от 10 м.кв. герметик BOSTIK "СLIC PROTECT" в ПОДАРОК!!!
В  нашем магазине появился клей для приклеивания паркета к основанию! 25 Ноя 2012 В нашем магазине появился клей для приклеивания паркета к основанию!
Изготовленный на основе MS-полимера клей TARBICOL MS ELASTIC применяется для укладки необработанного или покрытого лаком паркета, всех видов паркетных досок и максимальной толщиной д�Началоe="clear:bПред.
12pload/iblock/52f/ axagobtw.jpg" width="150" height="112" alt="Внимание!!Всеамогранит Oset!" hspace="0" vspace="3" title="Внимание!! Новинки!! У нас появился керамогранит Oset!" style="float:left" /> 26 Окт 2012 Внимание!! Новинки!! У нас появился керамогранит Oset!
В продаже появился керамогранит Oset, страна производства Испания. У данного производителя есть как настенная, так и напольная плитка.
В нашем ассортименте появился керамогранит! 21 Фев 2011 В нашем ассортименте появился керамогранит!
Приглашаем за покупками!
Расчет по пластиковым картам 18 Мар 2010 Расчет по пластиковым картам
В нашем магазине теперь вы можете рассчитаться  пластиковыми картами

41 - 50 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все

Это может быть полезным!

Статьи:

© 2009-2024 ООО «АРТ-ПАРКЕТ», все права защищены

Разработано: ПИНГВИН студия

Дизайн: «MXGL»

Работает на «1С-Битрикс»

Хостинг от «ТаймВэб»